18 июня 2026
Сотрудники Центра получили высокие награды Законодательного Собрания Челябинской области. Церемония награждения состоялась в канун профессионального праздника Дня медицинского работника.
За большой личный вклад в охрану здоровья населения «Почетные грамоты» и «Благодарности» вручены:
Награды медицинским работникам вручали председатель комитета Законодательного Собрания по социальной политике Наталья Лощинина, ее заместитель по комитету Алексей Беседин, первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Дмитрий Клеутин, а также председатель Челябинской городской Думы Сергей Буяков.
Депутаты Законодательного Собрания и председатель Челябинской городской Думы единодушно подчеркнули благородство и самоотверженный труд медицинских работников. Они отметили, что именно эти люди, стоящие на страже здоровья южноуральцев, оказывают неоценимую помощь в самые трудные минуты, спасая жизни и возвращая надежду.
«Эта церемония – лишь малая часть того признания, которого заслуживают наши врачи, медсестры и весь медицинский персонал. Мы гордимся вами и благодарим за ваш бесценный труд!» – отметила председатель комитета Законодательного Собрания по социальной политике Наталья Лощинина.
Всего депутаты вручили награды 40 медицинским работникам медицинских учреждений Челябинска и Челябинской области.
