Размер шрифта
+7 351 734-27-71
+7 351 255-93-10
454103, Челябинск,
пр. Героя России Родионова Е.Н., д. 2
+7 351 734-27-71
+7 351 255-93-10

ВК
Министерства здравохранения
Российской Федерации (г. Челябинск)
задать вопрос
задать вопрос
Главная - Пресс-центр - Новости - С праздником, дорогие коллеги!

С праздником, дорогие коллеги!

 С праздником, дорогие коллеги!

17 июня 2022

Уважаемые коллеги, сотрудники федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии!

Примите самые теплые поздравления с Днём медицинского работника и самую сердечную благодарность за ваш ежедневный труд.

Наша работа – пример высокого служения во имя и на благо людей. Это не только исполнение своих обязанностей, но и сострадание, милосердие и тысячи спасенных жизней. Это призвание, которому приходится отдаваться без остатка, требующее глубоких знаний, самоотверженности и огромной ответственности. Кардиохирургия сегодня – это наукоёмкая и высокотехнологичная отрасль медицины, напичканная современными техникой и технологиями, которые помогают быстро и качественно проводить диагностику и выполнять сложнейшие вмешательства на сердце и сосудах всё менее и менее травматично как для больших пациентов, так и для малышей, возвращая им саму жизнь и радость каждого дня. Вам приходится постоянно расти и совершенствовать свое профессиональное мастерство, а, кроме того, проявлять человеколюбие, быть терпеливыми и бесконечно внимательными к пациентам.

Спасибо вам за доброту, за беззаветную преданность своему делу! Пусть и впредь наш труд будет уважаем и почитаем, чтобы, доверяя нам самое ценное, люди по-особому ценили здоровье -  собственное и своих близких.

Желаю здоровья и вам, и вашим близким, счастья, любви, благополучия вашему дому. Пусть улыбки и добрые слова пациентов в ваш адрес будут самой дорогой наградой за душевные переживания и неутомимый труд.

Спокойных дежурств и удачных смен, коллеги!

Главный врач ФЦССХ (Челябинск), Заслуженный врач РФ, д.м.н. Олег Павлович Лукин.