Размер шрифта
+7 351 734-27-71
+7 351 255-93-10
454103, Челябинск,
пр. Героя России Родионова Е.Н., д. 2
+7 351 734-27-71
+7 351 255-93-10

ВК
Министерства здравохранения
Российской Федерации (г. Челябинск)
задать вопрос
задать вопрос
Главная - Пресс-центр - Новости - С Новым годом, дорогие коллеги и пациенты!

С Новым годом, дорогие коллеги и пациенты!

 С Новым годом, дорогие коллеги и пациенты!

30 декабря 2021

Дорогие коллеги, весь коллектив ФЦССХ!

Наша профессия «чинить сердца» — самая рискованная и романтичная. Легко об этом спеть в песне, труднее выполнять эту работу каждый день. И тем не менее, нам с вами это отлично удается на протяжении уже второго десятка лет!

Поздравляю каждого из вас с предстоящими новогодними праздниками и Рождеством и желаю вам отдохнуть как следует. Последние дни, как и весь уходящий год, потребовали от нас большой концентрации сил, внимания и терпения. Теперь пора позаботиться о себе и своих близких — провести время вместе, в удовольствие и в радость, восстановить здоровье и поднять настроение, чтобы в следующий год войти снова с желанием работать, и дальше выполнять ту миссиию служения нашим пациентам, которую мы когда-то выбрали.

Уважаемые наши пациенты!

Нынешние времена учат нас, что самая главная ценность — это здоровье и время. Желаю вам беречь свой организм, обращать внимание на его сигналы, особенно тревожные, и не пускать своё самочувствие на самотек. Современная медицина, и кардиохирургия в том числе, располагает большим арсеналом средств, чтобы помочь человеку и подчас совершить даже невозможное. Но зачем доводить до крайности?! К сожалению, бывают ситуации, когда помочь больному очень хочется, а возможности для этого уже нет, настолько процесс запущен. Настоятельно рекомендую вовремя обращаться к врачу и выполнять все назначения.

Счастья вам, дорогие друзья, мира вашему дому и добра!

Главный врач ФЦССХ МЗ РФ (Челябинск), Заслуженный врач РФ, д.м.н. Олег Павлович Лукин.